Русские, как нация не состоялись



Русские? А кто это? Неа, не знаю. Такой должна быть реакция всякий раз на стенания т.н. «русских», которым люба-дорога родина СССР, Российская империя или путинская Российская как бы федерация. На самом деле НАСТОЯЩИХ русских мало, еще меньше – русских патриотов. И это очень прискорбно. Я очень хорошо отношусь к русским националистам. Уважаю русских патриотов и прошу не путать с имперским отребьям. Украинцы хотели бы видеть в соседстве с собой независимую державу Русских, а не кремлевскую раковую опухоль или имперский фарш народностей. 

«Нация» эта - из одного места смотрит и в нем сидит. Это не оскорбление, увы, а реальность. А на правду, как известно, обижаться нельзя. 

Очень хотелось бы увидеть хоть когда-нибудь, если даже не Русское государство, то хотя бы субъект федерации Русских. Как Республику Татарстан, Чечню, Якутию-Саха, Бурятию, Башкортостан, Тыву, в конце концов. Ну, не может быть по определению «федерации» без субъекта федерации как бы государствообразующего народа, якобы самой многочисленной нации. Посмотрите на ФРГ – там нет ни одного немецкого народа без своей Главной земли. Штаты Индии, Америки, Бразилии, провинции Канады, кантоны Швейцарии – все эти страны с федеративным устройством имеют частички, которые заключают между собой договор. Лишь в Абсурдистане русские являются, как говорили в советские времена, неучтенкой. А раз неучтенка, то значит и неликвид, ширпотреб. Или брак? Но, скорей – бутафория. 

По сути, русские – бомжи, белые цыгане, без своей русской власти, русского государства, русских партий в парламенте и без русской столицы. Только я вас умоляю, не говорите мне о мокшанском городе Москва, которую народ уже давно переименовал в Москвабад. Если вы сравните количество мусульман на улицах российской столицы в Курбан-байрам и сравните с количеством молящихся славян-украинцев около храмов в Киеве на Пасху, то поймете, что Украина соседствует не с «русским» государством, а, по-прежнему, с московским кыштымом. 

Курбан-Байрам в Москве. 2017 г.

Догадайтесь, почему Россия не состоятельна без Украины? Правильно, потому, что орда по-прежнему паразитирует на украинской истории, трудовых ресурсах, на украинской духовности и культуре. Только за годы трансформации, украинские корни на России приобрели чудовищные парадоксальные мутации. И все потому, что не может инородное прижиться в чужой стороне. А украинцы для рассеян – инородцы. Россия для украинцев – чужая. Факт известный, подтвержденный Грозным, Петром, Екатериной, Столыпиным, Лениным, Сталиным, Путиным. 

Давайте рассуждать логически. Если бы русские были нормальным народом, т.е. полноценной нацией, то стали бы они звать к себе в союзы кого бы то ни было, не создав первоначально собственного национального государства? Не логичнее ли сначала построить что-то свое, показать всем пример, какие вы умные, хозяйственные и, главное, щедрые и дружественные, а потом уж пытайтесь созывать "братьев" в союз...А пока, не гоже соседям РФ вступать в союз с дворняжками, без собственной конуры и коврика. 

Показали бы пример, как русские, лучше японцев собирают компьютеры, лучше американцев построили демократию, лучше европейцев чтят права человека и свободу слова, лучше индусов знают свою культуру, лучше китайцев повышают демографию и решают проблему рабочих мест, лучше скандинавов побороли коррупцию, лучше англичан обучают молодежь, лучше украинцев вспахивают поля и поют песни, духовнее арабов, лучше французов выпускают духи и лучше итальянцев создают модные бренды. Свое величие доказывать надо делами и не звать в союзы, будучи туземцем. А потом можно ждать, пока к вам попросятся, как страны Восточной Европы в ЕС или НАТО. Вот тогда можно и харчами перебирать – того возьмем, а эти не доросли по стандартам. 


Нет, все-таки русские – не нация. Даже эмигранты создали свою родину и являются ее ярыми патриотами. Боливийцы, американцы, мексиканцы, канадцы, бразильцы, аргентинцы... Они, в основном, пришлые люди, но они – ПАТРИОТЫ своих стран! Потому, что они ощущают себя политической нацией, не зависимо от цвета кожи и разреза глаз. Им не ведомы понятия «понаехали», «чурки», «нерусские». 

А что русские? Их жаль. Правда, русских искренне жалко. Они несчастны и требуют нашего снисхождения. Они как ребеночек даун – и говорить может, глазами все видит, а понять сути не может. Разумеется, есть определенный процент русских патриотов, готовых воевать за свою страну и бороться за Русское государство. Но их мало. Их захламил имперский мусор. Бедные русские расползлись по сетям и строчат патриотические памфлеты с варягами и украинской-руськой символикой на аваторках. Они не в состоянии выйти на Русский Майдан и скинуть своих паразитов в Кремле. Не тот коленкор, как говорил мой дед, не того пошиба и удачи русский характер. А жаль.. Искренне жаль. ТАКОЙ народ пропал! Это плата за имперство и рабство. 

Русские? Кто это? Неа, не знаю…

Коментарі

social

Популярні публікації