Ядерный совдеповский пепел



1. Россияне очень любят рассказывать о ядерном ударе США по Хиросиме и Нагасаки. А знаете ли вы, что во время абсолютно бессмысленного штурма Берлина погибло примерно такое же число гражданских, как и в результате ядерных ударов США по Японии? Почему россияне не говорят об этом?

2. Роспропаганда врет, что «не было никакой военной необходимости в ядерных ударах». Это вранье. Япония категорически отказывалась сдаваться. Выбор был между потерей 500 000 солдат в наземной операции и ядерным ударом. Выбрали второе и ударили по «сердцу» японской промышленности.

3. Перед ядерным ударом США предупредили Японию о мощнейшем оружии, но японцы отказались капитулировать и продолжали войну. После 1й атомной бомбы США ждали 3 дня, но Япония отказалась сдаваться. После 2й бомбы Япония сдалась ТОЛЬКО потому, что не знала, сколько их еще есть у США.

4. Теперь давайте сравним: в ходе АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННОГО штурма Берлина СССР укакошил до полумиллиона своих солдат и погубил примерно 150 000 гражданских. США заставили Японию капитулировать двумя ударами, погубив при этом тоже около 150 000 гражданских и без потерь для себя.

5. Мы не оправдываем применение ядерного оружия американцами, но со стороны России очень подло и цинично упрекать США, поскольку один лишь штурм Берлина сопоставим с ядерными ударами по количеству жертв среди гражданских.


P.S. А на этом фото не Хиросима и не Берлин, а Грозный, который в 1995-96-м практически был стёрт с лица земли ковровыми бомбардировками российских лётчиков-освободителей. Стёрт только потому, что тогда ещё гордая Ичкерия (это теперь она Чечня) захотела покинуть райский заповедник «русского мира». Результат такой попытки на снимке. А вы говорите Хиросима…

Всего за Чеченские войны убито порядка 300 000 человек, из них около 80 000 детей



P.P.S. И еще вспомнить взрыв Днепрогеса, когда краснопузые убегали от наступающих немцев — около 120 000 погибших мирных жителей, которых просто не посчитали нужным эвакуировать… Таких Хиросим и Нагасак совдепия устроила просто немеряно, и счет тут уже идет не на 100 — 150 тыс. а на многие миллионы невинно убитых коммунистическим режимом…


P.P.P.S За прошедшее столетие коммунистические тоталитарные режимы во всем мире убили более 100 миллионов человек и подвергли неисчислимо большее (количество людей – ред.) эксплуатации, насилию и неописуемому разорению. Но говорить из своих ящиков они, как и прежде, будут о Хиросиме и Нагасаки, а не каяться в своих преступлениях!

Коментарі

social

Популярні публікації