Стать популярным Фрэнку Синатре помогла мафия



Голос Фрэнка Синатры вы узнаете из тысяч. Но вы вряд ли знаете, что, чтобы достичь вершин, ему пришлось не просто гениально петь, но и стать членом мафиозного клана.


Фрэнк Синатра родился в провинциальном американском городке, в семье итальянских иммигрантов. Еще маленьким Фрэнки влюбился в музыку. Мальчик даже подрабатывал пением на улице, потому что ему это невероятно нравилось. Но за ужасное поведение юноши выгоняют из школы. Но сам Фрэнк ничуть не расстроился.

Пов’язане зображення
В 1953 году Синатра снялся в фильме
«Отныне и вовеки веков»
К тому же, были те, кто взялся помочь начинающему. Еще с детства Фрэнк дружил только с плохими парнями. Все они впоследствии попали в тюрьму, и только Фрэнки - стал не зеком, а звездой. Крестный отец мафии Лакки Лучано - вот кто помог Синатре стать звездой, ведь родственники Фрэнка, как и родственники Лакки - из Сицилии, а мафия не бросает своих. Он устраивал ему концерты, продвигал в эфир песни и, в конце концов, сделал из него известного певца столетия. И Фрэнк благодарил мафии, как мог ... Говорят, что Синатра даже незаконно перевозил миллионы наличных для своих мощных друзей, а появление Фрэнка в любом мафиозной сделка превращала его в гламурное место.

Слава и деньги - быстро стали приносить свои плоды. Женщины просто вешались на Синатру. Любовницы менялись в его постели даже быстрее, чем появлялись новые хиты. Но как-то он доигрался. Фрэнка почти сажают в тюрьму за связь с замужней женщиной! В Америке в те годы это считалось настоящим преступлением. Но бунтаря Фрэнка закон никогда не останавливал. Остановило только любовь.

Фрэнк Синатра и Барбара Маркс

Первый брак с девушкой по имени Нэнси подарил Фрэнку трех детей и несколько лет покоя. И закончилось все скандалом: певец ушел от жены, закрутив страстный роман с королевой экрана - актрисой Авой Гарнер. Но и на этот раз все закончилось, как и начиналось, очередным скандалом и разводом. После развода - продолжил развлекаться. В это время его связи с мафией становятся еще более прочными.

Пов’язане зображення
Фрэнк с женой Нэнси Синатрой и детьми

Синатра просто обожал Лас-Вегас. Мафия и Фрэнк сотрудничали и здесь. Фрэнк добавлял гламурности в сомнительные заведения, а мафия продолжала раскручивать Синатру, теперь уже - в кино.

Пов’язане зображення
Фрэнк Синатра и президент США Кенеди

Но в 60-х все меняется. Славу Синатры отбирают «The Beatles». Молодому поколению динозавр Синатра стал не нужен. Говорят, он умирал в воспоминаниях о прошлом. Ведь прожить такую ​​насыщенную жизнь - удается далеко не каждому.

Коментарі

social

Популярні публікації