РОССИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!




Надоели мне в Сети ватные хвастливые заявления о "величии" России. Полез в документы и с удивлением обнаружил, что (внимание!) РОССИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 

Нет такой Республики как субъекта в составе Федерации! 

Другие разные есть, а её – НЕТ! Нет у неё ни своей территории, ни правительства, ни столицы – Н И Ч Е Г О! Есть столица РФ Москва, но нигде не написано, что этот ещё и столица Республики Россия. Есть какое-то серое гэбэвское ЧМО, которого ЕБН поставил им в президенты по пьянке и без выборов, но ОНО официально Президент РФ, а не России. 

Как известно, Россией царь Пётр назвал Московию только в 18-м веке, когда Руси уже было около 2-х тысяч лет. Не буду углубляться в историю, но "Россия" – всего лишь перевод слова "Русь" с греческого языка. Просто с какого-то перепугу эта чухонско-мокшанская наследница тюркской орды объявила себя Главным Славянским Народом и Центром своей Империи. Но сейчас-то, через почти четверть века после распада Тюрьмы Народов СССР, уже пора признаться, что вы, так называемые "россияне" – НИКТО и звать вас НИКАК, у вас нет даже своей Республики! 

Так какое тогда основание у вас задирать нос, продолжать гордиться общими советскими достижениями середины прошлого века и лживо утверждать про "не легитимность" других постсоветских стран и их мнимую "вторичность", лживо называя их земли вашими "подарками" при распаде Империи и СССР! 

А уж тем более от зависти, злобы и бессилия своей подлой сущности устраивать агрессии и аннексии, провокации и оккупации малых и слабых соседей, или не малых, но обманутых и оболганных своей пропагандой. Лживо заявляя при этом, что ведёте борьбу с заговором и происками действительно сильных и развитых стран, но почему-то на территориях своих соседей. 

Тоже не буду рассуждать о подлой сущности и скотском менталитете особей, именуемых "россияне", даже справедливости ради напишу о том, что они далеко не все холопы своих преступных Хозяев во власти ОПГ Озеро+ФСБ+ЕР, среди них есть здравомыслящие, умные, нормальные люди, которые не боятся рашистского режима путлера и даже пытаются с ним бороться. Но таких мало, они или преследуются режимом, или выезжают в другие страны, бегут. 

Остальных же особей обнаглевшая от безнаказанности власть превратила в тупое злобное стадо скотов, которое она доит и гонит на убой. Они не понимают, зачем людям их права, никогда не организует гражданского общества и не выйдет их защищать, но, вопреки здравому смыслу, будет продолжать поддерживать преступления своего фашистского режима не понимая, что за это отвечать придётся всем и каждому. Потому как цивилизованным странам надоели войны и угрозы неадекватного недогосударства, нарушение международного права и миропорядка после МВ2. 

РФ даже не понимает, что за это она будет нейтрализована тоже гибридно, включая развал сырьевой экономики, потерю государственности, изъятие ЯО и гуманитарную помощь голодающему населению. Тем, кто не верит в этот финал – сравните своё благосостояние и возможности до и после введения эмбарго, изоляции и санкций, и у вас, может быть,  начнётся наводиться резкость. Это процесс не быстрый, но окончательно решённый и неизбежный.

Ниже привожу перечень республик РФ (кроме оккупированного Крыма). Кацапня, кто в нём найдёт Российскую Республику – поставлю ящик лучшей украинской горилки "Хортиця"! И теперь в постах, прежде чем похваляться чем-то, помните – НЕТ ВАС! Вот когда организуете свой международный субъект, тогда с вами и поговорим. А пока – идите НАХ и ОТЪ@БИТЕСЬ от Украины, это сейчас наша временная национальная идея.

РФ: Адыгея, Республика Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха, Северная Осетия-Алания, Татарстан, Тыва, Хакасия, Чечня, Чувашия.

© Andrew Teslik

Коментарі

social

Популярні публікації