MORDOR ARMY




Армия России – самая жестокая армия в истории человечества.

Все, что Вам рассказывали в детстве про фашистов – можете забыть. По сравнению с россиянами, фашисты – это малые дети.


1. По количеству военных преступлений российская армия уже давно обошла все армии мира вместе взятые.

2. Российская армия – самая жестокая армия в мире. И это не пропаганда, и не преувеличение. Посмотрите на карту мира. Вы действительно думаете, что более 100 наций добровольно вошли в состав России?

Если Вы в это верите – это очень плохо. Потому что правда состоит в том, что только дикая и беспощадная орда может завоевать такую территорию.

Россия покорила такую территорию, совершая страшнейшие военные преступления и геноцид против народов.

3. Россияне всегда кого-то убивают. В чем сила российской армии? В том, что она не жалеет ни себя, ни врага.

4. Ценность жизни для россиян – ничтожна.

5. Не верьте вранью, что россияне никогда не воевали с украинцами.

Воевали и много раз.

Все помнят о резне, которую устроил Петр Первый. Но мы не пойдем так далеко в прошлое. Последняя война была в 1918 году, когда в Украину зашло более миллиона красноармейцев, которые устроили страшную резню и установили советскую власть ценой огромной крови. Затем эта советская власть устроила еще более страшный Голодомор.

В Украину сегодня снова идет такая же орда, строить еще одно "светлое будущее", под названием "русский мир". Ради этого "светлого будущего" россияне готовы убивать.

Это нелюди.

Вы напрасно думаете, что если Вы наполовину или целиком русский и говорите по-русски, вас это спасет.

6. Русские совершенно не умеют воевать, потому что обучению военному искусству они предпочитают пьянство. Поэтому воюют со страшными жертвами как среди своих, так и среди мирного населения.

Трупы убитых мирных жителей и солдат противника российские офицеры продают родным. Бесплатно получить труп для похорон не получится. У российских офицеров продажа трупов – это бизнес.

7. Жизнь российского солдата для российского руководства ничего не значит.

8. Российские солдаты – это насильники. Насилуют женщин и детей они обычно пьяные и толпой, потом убивают или запугивают (пример – Буданов, Чечня).

9. В детстве Вам очень много рассказывали про фашистов, которые сжигали целые деревни за сотрудничество с партизанами. Российская армия делает то же самое. (Если интересует, как российская армия делает зачистки, посмотрите фильмы на You Tube по запросу Самашки).

10. Российских правозащитников, которые пишут правду про военные преступления российской армии – убивают (Анна Политковская и Наталья Эстемирова).

11. Эскадроны смерти. Эти эскадроны делают российских оккупантов более страшными, чем гитлеровцев. Эскадроны смерти на оккупированных территориях появляются сразу после входа российских войск. Вначале пропадают люди, нелояльные к оккупантам, потом – потенциально нелояльные, а потом пропадают те, на кого пришел донос или кто косо посмотрел на оккупанта, проще говоря – все подряд. Когда они покидали чеченские селения в посадках находили целые братские могилы.

12. Жестокая правда состоит в том, что советская (читай, российская) армия во время второй мировой войны совершила намного больше военных преступлений чем гитлеровцы (российская армия в 1945 году убила 2 миллиона немецких женщин. И это только в течении 3 месяцев оккупации).

13. Создавать или строить россияне не умеют – им это просто не интересно. Россиянам нужен кураж. А настоящий кураж им дает только водка и война.

14. Для того, чтобы избежать ада под названием "русский мир", нужно воевать c ним, когда он приходит в Ваш дом.

P.S. Поэтому если вы любите Россию, матрешек и балалайки – любите это все на расстоянии. Так намного безопаснее.

Мир Вашему дому.


Світлина від Viktor Boychenko.


Коментарі

social

Популярні публікації