Крым – это Украина!!!



Сегодня внезапно выясняется, что Крым – это Украина. Оказывается, помимо Будапештского меморандума был ещё иной договор, от 1999 года, о дружбе.




О дружбе, не плачь, Карл... Ой, Иван. И этот договор имеет приоритет над всеми внутренними законами эРэФии, даже над сабантуевым междусобойчиковым референдумом им. зелёных дихлофосовых человечков. Договор важнее, чем даже Всероссийский съезд вежливых и воспитанных рептилоидов с автоматами Калашникова. То есть Хан Ханыч Татаромонголшууданский даже не вышел из этого договора, не озадачился его расторжением, так и оккупировал чужую страну, со всею дружбой и любовью. То есть по российским законам Крым – это Украина. Осталось переловить бегающих с пулемётами роSSиянских военнослужащих. Ну можно попробовать их на еду поймать через какое-то время.

А шо же было? А просто военную операцию проводили, воевать тренировались. Важные цитаты: Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между РФ и Украиной был подписан 31 мая 1997 года в Киеве. Документ был принят Государственной Думой 25 декабря 1998 года, одобрен Советом Федерации 17 февраля 1999 года, Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года.



Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной 31 мая 1997 года: 


Статья 2. Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.


Статья 15 Конституции РФ, пункт 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. 

Так как международный Договор о дружбе между Украиной и Россией 1997 года не денонсирован, то на основании статьи 15 п. 4 Конституции РФ (устанавливает приоритет международного права над Конституцией РФ), Крым – это территория Украины.




Результат пошуку зображень за запитом "крым это украина"


P.S. Договор с pоSSией не стоит той бумаги на которой написан!!!



Коментарі

social

Популярні публікації