Русские – основатели цивилизаций




Недавно по российским СМИ прошла информация о том, что русские победили не только во Второй Мировой войне, или как они ее называют ВОВ, но и в Грюнвальдском сражении шестисотлетней давности. С учетом того, что взгляд в историю там теперь формируется под влиянием таких великих «историков» как Саша Дугин, Миша Задорнов и сдабривается всяческими Кургинянами, а благословляется РПЦ им. тов. Гундяева, следует просто все обобщить и коротко изложить. Это и будет русскомирское, православнутое мировоззрение.

«Научные» теории немного противоречат церковным догматам по вопросам древности начала мира, но скоро будет создан компромисс, который устроит всех. Тогда учебники русской истории будут выглядеть примерно так.

Настоящий человек, а не всякие там Абамки, произошел не от обезьяны, а от медведя. Правда, академик Кадыров имеет альтернативную теорию и утверждает, что предком человека был волк. Однако медведь больше вписывается в теорию русского мира, ибо он умеет лазать по деревьям. Это – ключевой момент. Несколько сот тысяч, а может и пару миллионов лет назад, предок русскомирского человека вылез высоко на дерево в поисках пищи. Ветка не выдержала и медведь упал на землю. Ударился больно и хрюкнув он издал звук типа «р-р-р у с-с-сук…» Это было первое слово и первое же ругательство, которое было произнесено на Земле. Устав от постоянных падений с веток деревьев, медведь перешел на прямохождение, а неожиданно обнаруженная способность говорить, сделала из медведя человека. Идентифицировал он себя по первому произнесенному слову – рус.

И вот из Сибири, а не из Африки, стали расселяться потомки русов. По пути они создали несколько цивилизаций, последняя из которых находилось в месте, которое называлось Аркаим. Позже, примерно там была создана новая цивилизация и назвали ее Уралвагонзавод. Но это случилось гораздо позже. Название «Аркаим» Дугин вывел по результатам анализа местных камней, почвы и водных источников. Тут с Дугиным спорить сложно, ибо по образованию он «заочный мелиоратор». И вот отсюда есть пошли все известные ныне цивилизации.

А дело было так.

Собрались однажды русы-аркаимяне на партсобрание и решили, что климат в Аркаиме не курортный, а канализацию так и не сделали, отсюда вывод – зимой холодно, летом – нечем дышать. Было решено двинуть на юг и помыть сапоги в Индийском океане. Сказано – сделано. Пришли на юг и заложили арийскую, доиндийскую цивилизацию. Светоч сакральных знаний был настолько мощным, что запитал не только последующую индийскую, но и китайскую кльтуру.

Здесь уместно воспользоваться данными другого исследователя истории, а также палеофилолога, Михаила Задорнова. Его проницательный ум и острый взгляд, проникли в самую суть вещей и связали разрозненные куски мировой истории. Одним из самых знаменитых примеров теории Задорнова, является диффузия корней древних русских слов в различные культуры по всей планете. Он взял несколько исконных слов и проследил маркировку ими базовых исторических памятников. Например, он обыгрывает исконное слово «радость» и прослеживает внедрение части корня этого слова «ра», практически во все письменные источники древности.


Что касается Индии, то там этого добра оказалось особенно много. Достаточно сказать, что один из основных исторических эпосов Индии «Рамаяна», просто начинается с «Ра», а божественные сущности, отраженные в таких же древних источниках, прямо указывают на русские корни, например – божество Индра. Мало того, высшая варна индийского кастового общества так и называется – брахман! Отсюда простой вывод: древнеиндийская цивилизация была создана русско-арийскими переселенцами, верховенство которых закреплено в первоисточниках.

Но часть русско-арийской общности двинулась на Запад, ибо искусство прорицания было на высоте, хоть иногда и давало разбег по времени. Так, высшие жрецы извлекли из инфополя информацию о том, что в районе Нила или Красного моря будет создано место, где можно есть и пить до выпадения глаз из орбит, а так же – мочиться в бассейн и обкладывать матом любой персонал. Континуум выдал странное понятие «олл инклюдед» и русские двинулись навстречу халяве.

Что характерно, в этом походе не все складывалось гладко и приходилось применять силу. Некоторые несознательные народы не хотели пропускать миролюбивых русских в их стремлении к Хургаде и выставляли нешуточные войска навстречу. Однако, русско-арийцы обладали внушительными знаниями в тайных науках и на несколько тысяч лет опередили американцев с их ядерным «Манхэттенским проектом». Короче говоря, бомба была сделана еще тогда и тогда же применена под Мохенджо – Даро.

Неудивительно, что память о мудром и миролюбивом народе закрепилась в семантике названий Туран, Иран, Мазандаран и прочих. Везде присутствует Задорновская «ра». Но русские двинулись дальше и вскоре прибыли на территорию современного Египта.


Продолжая изложение русскомирской истории, сразу отвечу на законный вопрос читателей типа: как же титанам исторической и филологической мысли Сашке Дугину и Мишке Задорнову, удалось охватить такие большие временные периоды и пространства? В самом деле, историки, обычно выбирают себе основное направление и на нем специализируются. Например – египтологи занимаются историей древнего Египта. Причем, даже среди египтологов есть специализация, по Древнему, Среднему или Позднему периоду. На этот вопрос отвечу так. Эти господа не сильно сковывали себя формальным историческим образованием, но могли на все глянуть свысока!

Это объясняется тем, что Миша Задорнов, не заканчивал исторических или филологических ВУЗов, зато он закончил МАИ. Пусть он и не стал авиатором, но инженер аэропланов имеет надлежащий полет мысли! Сашка Дугин тоже не пачкался об исторические науки, но тоже учился в том же МАИ и даже был изгнан оттуда за неупеваемость. Это потом он заочно стал мелиоратором Кубани. Так что два этих сокола высоко парят и далеко видят! Впрочем, вернемся к изложению истории руссизма.

Понятно, что прибыв на место, русско-арийцы увидели, что местное население – тупое и необразованное. Пришлось делать из них людей и нести свет знаний. Естественно, что местные нубийцы и прочие африканцы решили, что такими умными, миролюбивыми и духовными могут быть только боги. Поэтому предводителя они так и назвали – «Ра». Потом была масса событий, в результате которых местные решили строить мавзолеи и складывать туда своих божественных учителей. Причем, не просто так складывать, а делать из них мумии, снабженные золотыми масками. Здесь надо сделать небольшое отступление и обратить внимание читателей на золотую маску Тутанхамона. Если кто-то скажет, что он не похож на нынешнего фараона Путина, пусть первый бросит в него камень!


Но египетскую эпопею не стоит понимать как единственное место, где русские двигали колеса цивилизации, отнюдь! Часть из них вовсе не задержалась в Египте и двинула морем на север, где основала колонию, давшую толчок для расцвета Минойской и Эллинской культур. Но самое главное происходило именно на Апеннинском полуострове. Там впервые было обыграно именно коренное название народа. Сейчас это называют «цивилизация этрусков». По Задорнову, тут вообще все ясно, кто-то увидев роскошные поселения спросил: «Кто эти мужики?» — на что ему ответили – «Это – русские». Так и повелось – этруски и все тут. Как потом стало известно, на базе цивилизации этрусков и возник Рим. Не зря же говорили: Москва – Третий Рим! А там (в Риме) – основа всей европейской культуры.

Тем временем, небольшие группки русских, отбившихся от египетского похода, проникали и на Ближний Восток. С одной стороны они подняли Вавилон, с другой стороны – Финикию, но этот регион привлекает внимание несколько позже. Известно, что в Египте произошла целая серия дворцовых переворотов, русским там стало не совсем уютно, и они стали уходить небольшими группками. Одну из таких группок возглавил некто Миша, он же Моисей, он же Мойша. Он пользовался авторитетом у группы семитских работников фоараона и потому, решил взять их с собой. Далее, он показал всем свои способности по раздвижению волн и прочему, о чем можно подробно почитать в Ветхом завете. Это все основали русские! В самом деле, неужели кто-то полагает, что русско-арийско-славянский народ с миллионом лет истории, возьмет себе еврейскую религию? Не смешите «Искандеры»! Русские все и создали для евреев, а те — немного там исказили суть. Тогда пришел чисто русский, арийский Иисус, указал на это и теперь к Ветхому Завету, прибавился еще и Новый Завет, который создан чисто по русско-арийской истории.


Если у кого-то есть в этом сомнения, то пускай себе зададут вопрос о том, почему самые древние источники христианской религии находятся в трех, упомянутых нами местах? Первое из них – Египет, где копты сохранили самые древние образцы Евангелие. Второе – Рим, где все стоит на фундаменте этрусков. Третье – Греция, которая запиталась от того же источника. В этой точке смыкаются линии духовного и государственного развития современной цивилизации. Дальше уже почти все изучено.

Из далеких степей пришли остатки русских, которые не пошли в Индию и Египет и заселили Европу. Они научили киевских князей называть себя Русью, а пройдя дальше, образовали новые княжества и королевства, в частности – Пруссию. С учетом того, что арийское наследие стало покрываться пылью времен, к русскости все чаще стала присовокупляться славянская составляющая. Поэтому, словаки, югославы и прочее – все потомки основной русской линии.

Не удивительно, что глубокие исконные традиции, давали русским преимущество во всяческих сражениях и битвах. Взять хотя бы ту же Грюнвальдскую битву. Ясно, что выиграли ее русские. Или русские советники. Кто-то может сказать, что некоторые битвы уж точно обошлись без русских и приведут пример Трафальгарского сражения и будут не правы!

Здесь только слепой не увидит сути. Например, командующего британским флотом звали Горацио Нельсон. Это прямая связь с Римом, а Рим, как мы помним, создан на базе цивилизации этрусков! Этого мало? Есть и более прямые факты. Трафальгарское сражение состоялось в 1805 году. На этом Задорнов поставил бы точку, и если бы кто не понял, заметил бы: «ну, тупые!» Очевидно, что подводная лодка «Курск» утонула только в 2000 году то есть, задолго до этой битвы и была в строю. А что такое для АПЛ «Курск» дойти до Кадиса от Северодвинка? Пару-тройку суток хода! Понятно, что она тихо подошла и сделала основную работу!

То же самое и в войне с Наполеоном. Это ничего, что Кутузов проиграл все битвы Наполеону, зато каков маневр! Он измотал соперника бегом и вдыханием гари московских кварталов. Такого стратегического хода история не знала, но знали исконные русско-арийские полководцы! А Первая Мировая? Мало кто знает, что Брусиловский Прорыв длился с 1914 и по 1917 годы! Если бы концепция не изменилась, Россия в одиночку разгромила бы всех. Но было решено восстанавливать связь времен и готовиться к мировому господству. А для этого, следовало создать пирамиду или мавзолей и положить туда своего фараона. Действующий царь отказался добровольно быть забальзамированным, а потому – пришлось убрать царя и все, связанное с ним. Да, возможно поторопились. Может быть надо было с ним более убедительно поговорить. Не удалось. Пришлось выходить из войны и все менять. А так, победили бы наверняка. Что касается Второй Мировой, то тут вопросов нет. Россия самостоятельно разгромила Германию и могла бы разгромить вообще всех, но миролюбие не пропьешь и пришлось остановиться. От того Россия и страдает.

Из краткого экскурса в историю видно, что русские основали цивилизацию и вели ее сквозь века. Раз так, то все неблагодарные твари, населяющие планету Земля, обязаны русским буквально всем. Жаль, что они этого не хотят понимать, но русские всегда могут найти средство, как заставить себя любить и уважать, из этого состоит вся их история.

На этом экскурс в русский вариант истории заканчивается. Как бы дико и абсурдно он не выглядел, но то, что сейчас творит РФ, полностью вписывается именно в такую модель истории. Любая другая модель будет громко трещать и сигнализировать о том, что страна стремительно регрессирует. Но там уже этого не слышат.

© anti-colorados

Коментарі

social

Популярні публікації